Остеомастер Санакоева И. В.

Оздоровительный центр

О нас

Массаж

Отзывы

4.4
56 отзывов
Танюшка Антоничева
Танюшка Антоничева
17 июня
Ирина потрясающий специалист, были на приеме с ребенком в 1,5 месяца, и уже после первого приема стали происходить изменения, сначала я думала может совпадение, но после каждого приема становилось лучше и лучше, у нас были сильные проблемы с газообразованием, малышка не ходила в туалет без помощи массажа, от этого плохо спала, приходилось постоянно качать, грудь брала на 3-5 минут, не засыпала на гоуди вообще, потом начинала нервничать, снова приходилось качать, лежала в позе банана, с рождения гноился глаз и уже после первого приема начали происходить изменения, стала засыпать на груди, самостоятельно ходить в туалет, я перстала 24/7 ходить с ребрком на руках и качать, мы перстали делать массажи живота, газообразование прошло, ребенок научился расслабляться самостоятельно и засыпать просто лежа на кровати или на груди, интервалы в кормлении увеличились и малыш ночью стал просыпаться поесть один раз, крепко спит теперь всю ночь, банан ушел, тело выпрямилось и стало более расслабленным, после 4 сеанса прошло загноение глаза. Для меня работа с Ириной полностью поменяла жизнь с ребенком, наконец-то и малыш и я обрели спокойную жизнь без беспокойств. А еще очень удобно что я получаю аудио с рекомендациями и с информацией, о которой говорилось на приеме, по возвращению домой можно еще раз все прослушать.
Диана Латифова
Диана Латифова
26 апреля
Хочу выразить огромное благодарность Ирине за сохранение ГВ 🙏🏽 доча наотрез отказывалась брать «нелюбимую» грудь, но буквально сразу после волшебных рук Ирины произошло чудо 🥹 теперь спокойно прикладывается к правой груди и активно сосет. Также, Ирина убрала тонус в шее, ушло запрокидывание головы и теперь мы спокойно спим на обеих боках по очереди. Хочу также отметить, что на приемах у Ирины родители могут получить очень много полезной информации для себя и для здорового будущего ребенка! Спасибо Вам!❤️
Муж Полины
Муж Полины
13 июня
Спасибо огромное Ирина за помощь! Основной вопрос набора веса решен на 200%! Набрали сами впервые уверенно больше нормы только на груди. До этого приходилось докармливать смесью, чтобы набрать необходимый минимум прибавки. Малыш перестал запрокидывать голову и в целом стал прикладываться к груди в том числе по моему требованию, раньше такого не было. Так что очень довольны!
Валерия Фельд
Валерия Фельд
23 марта
Были на первом приеме у Ирины в воскресенье, со средней величины кефалогематомой . Сегодня четверг и от нее не осталось и следа внешне, по ощущениям осталось совсем чуть-чуть . Спасибо большое за такую работу 🙏🏻
Танюшка Антоничева
Танюшка Антоничева
17 июня
Ирина потрясающий специалист, были на приеме с ребенком в 1,5 месяца, и уже после первого приема стали происходить изменения, сначала я думала может совпадение, но после каждого приема становилось лучше и лучше, у нас были сильные проблемы с газообразованием, малышка не ходила в туалет без помощи массажа, от этого плохо спала, приходилось постоянно качать, грудь брала на 3-5 минут, не засыпала на гоуди вообще, потом начинала нервничать, снова приходилось качать, лежала в позе банана, с рождения гноился глаз и уже после первого приема начали происходить изменения, стала засыпать на груди, самостоятельно ходить в туалет, я перстала 24/7 ходить с ребрком на руках и качать, мы перстали делать массажи живота, газообразование прошло, ребенок научился расслабляться самостоятельно и засыпать просто лежа на кровати или на груди, интервалы в кормлении увеличились и малыш ночью стал просыпаться поесть один раз, крепко спит теперь всю ночь, банан ушел, тело выпрямилось и стало более расслабленным, после 4 сеанса прошло загноение глаза. Для меня работа с Ириной полностью поменяла жизнь с ребенком, наконец-то и малыш и я обрели спокойную жизнь без беспокойств. А еще очень удобно что я получаю аудио с рекомендациями и с информацией, о которой говорилось на приеме, по возвращению домой можно еще раз все прослушать.
Муж Полины
Муж Полины
13 июня
Спасибо огромное Ирина за помощь! Основной вопрос набора веса решен на 200%! Набрали сами впервые уверенно больше нормы только на груди. До этого приходилось докармливать смесью, чтобы набрать необходимый минимум прибавки. Малыш перестал запрокидывать голову и в целом стал прикладываться к груди в том числе по моему требованию, раньше такого не было. Так что очень довольны!
Диана Латифова
Диана Латифова
26 апреля
Хочу выразить огромное благодарность Ирине за сохранение ГВ 🙏🏽 доча наотрез отказывалась брать «нелюбимую» грудь, но буквально сразу после волшебных рук Ирины произошло чудо 🥹 теперь спокойно прикладывается к правой груди и активно сосет. Также, Ирина убрала тонус в шее, ушло запрокидывание головы и теперь мы спокойно спим на обеих боках по очереди. Хочу также отметить, что на приемах у Ирины родители могут получить очень много полезной информации для себя и для здорового будущего ребенка! Спасибо Вам!❤️
Валерия Фельд
Валерия Фельд
23 марта
Были на первом приеме у Ирины в воскресенье, со средней величины кефалогематомой . Сегодня четверг и от нее не осталось и следа внешне, по ощущениям осталось совсем чуть-чуть . Спасибо большое за такую работу 🙏🏻

Фото

Контакты

Москва, Холодильный переулок, 3, корп. 1, стр. 2
Загрузка карты...