Ирина потрясающий специалист, были на приеме с ребенком в 1,5 месяца, и уже после первого приема стали происходить изменения, сначала я думала может совпадение, но после каждого приема становилось лучше и лучше, у нас были сильные проблемы с газообразованием, малышка не ходила в туалет без помощи массажа, от этого плохо спала, приходилось постоянно качать, грудь брала на 3-5 минут, не засыпала на гоуди вообще, потом начинала нервничать, снова приходилось качать, лежала в позе банана, с рождения гноился глаз и уже после первого приема начали происходить изменения, стала засыпать на груди, самостоятельно ходить в туалет, я перстала 24/7 ходить с ребрком на руках и качать, мы перстали делать массажи живота, газообразование прошло, ребенок научился расслабляться самостоятельно и засыпать просто лежа на кровати или на груди, интервалы в кормлении увеличились и малыш ночью стал просыпаться поесть один раз, крепко спит теперь всю ночь, банан ушел, тело выпрямилось и стало более расслабленным, после 4 сеанса прошло загноение глаза. Для меня работа с Ириной полностью поменяла жизнь с ребенком, наконец-то и малыш и я обрели спокойную жизнь без беспокойств.
А еще очень удобно что я получаю аудио с рекомендациями и с информацией, о которой говорилось на приеме, по возвращению домой можно еще раз все прослушать.